Кошик
+380 (95) 770-10-10
+380 (97) 770-10-10
пр. Дмитра Яворницького, 70, Дніпро, Україна
Кошик
Компьютерный магазин

Відгуки про компанію Компьютерный магазин

  • Наталья П.
    Відмінно
  • Покупець
    Відмінно

    Дуже задоволений сервісом магазину!
    Дуже швидко відправили замовлення. В посилку поклали комплектацію саме ту яку я просив.
    Зворотній зв'язок дуже оперативний і професійний.
    При виникненні проблемі на новій пошті (нова пошта пошкодила пакування) відразу відреагували і відправили наву посилку, не чекаючи на повернення попередньої.
    З вигляду моїх придбаних моніторів, техніка перевіряться і комплектується перед відправкою, два монітори булі підібрані один до одного як по зовнішньому вигляду так і по комплектації.

  • Артур С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
    Відмінно

    Всё отлично, пришло и работает. Рекомендую!

  • Андрей Ч.
    Відмінно

    Приехал в магазин, выбрал видеокарту ,её при мне разобрали ,провели профилактику, заменили термопасту. Протестировали всё отлично , дали гарантию 6 месяцев. На данный момент я всем доволен, а дальше посмотрим. Магазин рекомендую! Отличные ребята!

  • Николай Ф.
    Відмінно

    Раньше майнеры раздражали, скупили все карты. Сейчас говорю им спасибо, благодаря им можно купить прекрасные карты за недорого :)

  • Анатолій Т.
    Відмінно
  • Николай Ф.
    Відмінно

    Иногда собираю пк на заказ. Около десятка карт купил сдесь. Все отлично.

  • Покупець
    Добре

    Связались быстро, в течении часа, продавец уточнил заказ, предоставил информацию о товаре. Товар совпадает с описанием. При получении компьютера, все было упаковано хорошо, никаких нареканий. Единственное что после недели использования, появились небольшие проблемы, но хорошо что есть гарантия. Возможно проблема была вызвана из-за меня, но это не суть. Чуть что, пишу в поддержку, и предоставляют помощь. На самом деле, за такое качество, цена очень хорошая. Компьютер пришел как новый) Спасибо вам

  • Лосевичева снежана
    Відмінно

    Два года назад купил системник. Когда посылка пришла, открыл сам системник и был приятно удивлен качеством и продуманностью компоновки зарубежных компов, это не наши жужжалки-обогреватели! Потом домой взял второй системник и на оба системника видюхи. Позже на работу взял системник и монитор. Все работает без нареканий. И бонусом вылез ньюанс в виде поддержки ДЕЛовских системников сайтом производителя, где можно протестить и подкинуть дрова не ища их в просторах нета. Отлично!

  • Владимир П.
    Відмінно