Корзина
+380 (95) 770-10-10
+380 (97) 770-10-10
пр. Дмитрия Яворницкого, 70, Днепр, Украина
Корзина
Компьютерный магазин

Отзывы о компании Компьютерный магазин

  • Илья У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Сергей С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Сергей М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Долгое время сёрфил интернет в выборе видеокарты и остановился на Sapphire RX 580 Nitro+, доставили быстро в течении 2- дней, запакована была в заводскую упаковку от Sapphire. Когда распаковал был удивлён её размерами, она не маленькая как на фотографии кажется, а внушительная почти в притирку влезла в системный блок, до этого стояла GT 430.
    Товаром доволен, GTA 5 проглотнул и не заметил. В связке с процессором FX 6100.

  • Микита О.
    Отлично

    К сожалению фото прикрепить нельзя, но это уже вопрос к prom.ua. Заказывал 1070 Ti Gigabyte Gaming G1 в пару к 3600 райзену. Не рассчитывайте что карты новые, они не новые и показатели в плане шума и охлаждения явно будут выше. В моем случае так и было:
    - На частоте 1800 мгц карта греется до 80 градусов и выше, кулера в свою очередь работают на 2900 рпм, что очень слышно, прямо очень. Уровень шума замерить нечем, но поверьте при около 3000 рпм реально громко. В ведьмаке 3 на всем запредельном в городе около 100-100 фпс.
    - На частоте 1600 мгц, которую и оставил (в MSI Afterburner выставляется Power Limit) температура чипа не доходила до 60 градусов, кулера не поднимаются выше 2000 рпм. Здесь же наоборот все уже тихо, не сказать что бесшумно но более чем комфортно. В ведьмаке 3 на всем запредельном в городе около 90-100 фпс, в лесу стабильные 70.
    При разборе обнаружил что всё почистили, заменили термопасту. Такие высокие температуры от первого майнера (владельца) так как он не удосужился поменять термопасту и в итоге и на чипе и на медных трубках есть именно ПРИКИПЕВШАЯ термопаста, которая ничем не оттирается (не рекомендую использовать ацетон и средство для снятия лака - можно повредить чип, использывать только чистый спирт, но все равно и он не поможет), собственно из-за этого и температуры. Кулера в нормальном состоянии, термопрокладки не подтекли, термопасту наносят хорошую, так как температуры не отличаются после замены её на zalman zm-stg2.
    В общем берите, занижайте Power limit и будет вам счастье. И тихо и играть можно

  • Покупатель
    Отлично

    Заказал себе в Одессу видеокарту.Покупкой доволен.Работает как часы.Прежде чем покупать,ознакомился в интернете и не прогадал.Охлаждение хорошее.

  • MasonСделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Закал, пришел! Все классно! мне все очень понравилось!

  • Покупатель
    Отлично

    Продавец прикольный, все собрал быстро , термопасту поменял при мне, оплатил картой.. все нормик ... Рекомендую знакомым этот магазинчик)

  • Олексій Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Заказал видеокарту бу. Отличная цена. Ещё более отличное качество. Спасибо.

  • Сергей С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично
  • Алексей Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Отлично

    Купил видеокарту rx580 8g тихая, холодная максимум 75 градусов. метро исход, гта 5, хитман 2 все на ультра 55-60 fps. Продавец внимательный отвечал на все вопросы, без нервов хоть я и зае**вал их по чтау 2 месяца. Положили переходник питания на 8пин. Гарантия 6 мес, так что посмотрим как она себя еще покажет, а пока что все круто. Спасибо.