Выбирая кулер для процессора, обратите внимание на совместимость с сокетом вашей материнской платы или покупать универсальные модели, которые подойдут к различным разъемам ЦПУ. На б/у комплектующие распространяется гарантия в течении одного месяца, сохраняйте чек после покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



