| Входное напряжение: | 230V / 4A |
| Частота : | 50 Hz |
| +5V: | 18A |
| +3,3V: | 22A |
| +5V & +3,3V комбинированные: | 120W |
| +12V 1: | 21A |
| +12V 2: | 18A |
| +12V 1 & +12V 2 комбинированные: | 360W |
| +12V 3: | N/A |
| +12V 4: | N/A |
| +12V 3 & +12V 4 комбинированные: | N/A |
| P.F.: | >0,9 |
| -12V: | 0,3A / 3,6W |
| +5VSB: | 2,5A / 12,5W |
| Максимальная нагрузка: | 450W |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Количество кулеров | 1 |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Форм-фактор | ATX |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 2 шт |
| Количество FDD | 1 шт |
| Количество SATA | 3 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 1 |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| •Prom_блоки питания ПК_Мощность блока питания | 450 |
| •Prom_блоки питания ПК_Состояние | Б/У |
| •Prom_блоки питания ПК_Форм-фактор | ATX |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



