Компьютер БУ Fujitsu D756 i3 6100, 8GB DDR4, SSD 256GB
6 099 ₴
- В наличии 3 ед.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компьютер Fujitsu D756 (Intel Core i3-6100 / 8GB DDR4 / SSD 256GB) БУ
Компьютер Fujitsu D756 — надёжное и компактное решение для офисной работы, учёбы и домашнего использования. Оснащён процессором Intel Core i3-6100, который обеспечивает стабильную производительность в повседневных задачах: работа с документами, браузером, бухгалтерскими программами и мультимедиа.
Оперативная память 8 ГБ DDR4 обеспечивает комфортную многозадачность, а быстрый SSD 256 ГБ гарантирует быструю загрузку системы и программ.
Компьютер выполнен в компактном корпусе, что позволяет удобно разместить его даже на небольшом рабочем месте.
Основные характеристики:
- Процессор: Intel Core i3-6100 (2 ядра / 4 потока)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Графика: встроенная (Intel HD Graphics 530)
- Форм-фактор: SFF (компактный корпус)
- Назначение: офис, учёба, домашний ПК
- Состояние: Б/У, полностью рабочий
Компьютер протестирован, установленная ОС готова к работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3 6100 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 510 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 280 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 338 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Толщина | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 099 ₴










