Ноутбук Lenovo Ideapad 3 15IGL05 (15.6"/FHD/IPS/N4020/8Gb/256Gb) БУ
8 999 ₴
- В наличии 1 ед.
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 (15.6" / FHD / IPS / N4020 / 8GB / 256GB SSD) БУ
Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05 — доступное и практичное решение для учёбы, работы и повседневных задач. Оснащён процессором Intel Celeron N4020, который обеспечивает стабильную работу в браузере, офисных приложениях и мультимедиа.
Экран 15.6" с IPS-матрицей и разрешением Full HD (1920×1080) обеспечивает хорошую цветопередачу и широкие углы обзора, что делает работу более комфортной.
Оперативная память 8 ГБ позволяет работать в нескольких приложениях одновременно, а быстрый SSD 256 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и программ.
Ёмкость аккумулятора 35000 mWh, износ 0%, что обеспечивает стабильную автономную работу.
Основные характеристики:
- Экран: 15.6" IPS, 1920×1080 (Full HD)
- Процессор: Intel Celeron N4020 (2 ядра / 2 потока)
- Оперативная память: 8 ГБ
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Графика: встроенная Intel UHD Graphics 600
- Батарея: 35000 mWh, износ 0%
- Назначение: учёба, работа, повседневные задачи
- Состояние: Б/У, полностью рабочий
Ноутбук протестирован и готов к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron M |
| Частота процессора | 1100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | N4020 |
| Тактовая частота | менее 2 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4x |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 600 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 35 Вт/ч |
- Цена: 8 999 ₴











