Ноутбук Lenovo Yoga 730-13IKB (13.3"/FHD/IPS/i5-8250U/8Gb/512Gb) БУ
9 999 ₴
- В наличии 1 ед.
Ноутбук Lenovo Yoga 730-13IKB (13.3" / FHD / IPS / i5-8250U / 8GB / 512GB SSD) БУ
Ноутбук Lenovo Yoga 730-13IKB — компактное и премиальное решение в формате трансформера (2-в-1), идеально подходящее для работы, учёбы и мобильного использования. Благодаря поворотному экрану на 360° может использоваться как ноутбук или планшет.
Оснащён процессором Intel Core i5-8250U (4 ядра / 8 потоков), который обеспечивает стабильную производительность в офисных приложениях, браузере и мультимедиа.
Экран 13.3" с IPS-матрицей и разрешением Full HD (1920×1080) обеспечивает качественное изображение, широкие углы обзора и комфорт при работе. Компактные размеры делают ноутбук удобным для переноски.
Оперативная память 8 ГБ подходит для повседневных задач, а быстрый SSD 512 ГБ обеспечивает высокую скорость работы и достаточный объём хранения.
Ёмкость аккумулятора 33000 mWh, износ 31% — автономность снижена по сравнению с новым аккумулятором.
Основные характеристики:
- Экран: 13.3" IPS, 1920×1080 (Full HD), 360° (трансформер)
- Процессор: Intel Core i5-8250U (4 ядра / 8 потоков)
- Оперативная память: 8 ГБ
- Накопитель: SSD 512 ГБ
- Графика: Intel UHD Graphics 620
- Батарея: 33000 mWh, износ 31%
- Особенности: компактный корпус, трансформер (2-в-1)
- Назначение: работа, учёба, мобильное использование
- Состояние: Б/У, полностью рабочий
Ноутбук протестирован и готов к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Тактовая частота | 3.1 ГГц – 3.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Максимальный объем памяти | 8 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.12 кг |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 33 Вт/ч |
- Цена: 9 999 ₴











