Ноутбук Dell Latitude 5501 (15.6"/FHD/IPS/i7-9850H/8Gb/256Gb) БУ
11 999 ₴
- В наличии 1 ед.
Ноутбук Dell Latitude 5501 (15.6" / FHD / IPS / i7-9850H / 8GB / 256GB SSD) БУ
Ноутбук Dell Latitude 5501 — производительное и надёжное решение для работы, бизнеса и повседневных задач. Оснащён процессором Intel Core i7-9850H (6 ядер / 12 потоков), который обеспечивает высокую скорость работы в многозадачности, офисных программах и профессиональных приложениях.
Экран 15.6" с IPS-матрицей и разрешением Full HD (1920×1080) обеспечивает чёткое изображение и комфорт при длительной работе.
Оперативная память 8 ГБ подходит для большинства задач, а быстрый SSD 256 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и программ.
Ёмкость аккумулятора 58000 mWh, износ 13%, что гарантирует хорошую автономность.
На матрице присутствует тонкая горизонтальная линия от клавиатуры, незначительно влияет на внешний вид и не мешает работе.
Основные характеристики:
- Экран: 15.6" IPS, 1920×1080 (Full HD)
- Процессор: Intel Core i7-9850H (6 ядер / 12 потоков)
- Оперативная память: 8 ГБ
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Графика: Intel UHD Graphics 630
- Батарея: 58000 mWh, износ 13%
- Особенности: след от клавиатуры на экране (тонкая линия)
- Назначение: работа, бизнес, учёба
- Состояние: Б/У, полностью рабочий
Ноутбук протестирован и готов к использованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i7-9850H |
| Тактовая частота | 3.6 ГГЦ и более |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce MX150 |
| Объем видеопамяти | 2 GB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 58 Вт/ч |
- Цена: 11 999 ₴











