Ноутбук Dell Latitude 3520 (15.6"/HD/i5-1135g7/8Gb/256Gb) БУ
10 499 ₴
- В наличии 1 ед.
Ноутбук Dell Latitude 3520 (15.6" FHD IPS / Intel Core i5-1135G7 / 8GB / 256GB SSD) БУ, аккумулятор 44000 mWh, износ 18%
Надёжный и производительный бизнес-ноутбук Dell Latitude 3520, предназначенный для работы, учёбы и повседневного использования. Оптимально сочетает производительность, стильный дизайн и удобный экран. Отлично подходит для офисных приложений, браузера, таблиц и видеоконференций.
Основные характеристики:
-
Производитель: Dell
-
Серия: Latitude
-
Модель: 3520
-
Экран: 15.6", FHD (1920×1080), IPS — чёткое изображение с широкими углами обзора
-
Процессор: Intel Core i5-1135G7 (4 ядра / 8 потоков) — сбалансированная мощность для повседневных задач
-
Оперативная память: 8 ГБ DDR4 — высокая производительность в многозадачности
-
Накопитель: 256 ГБ SSD — быстрый запуск системы и приложений
-
Видеокарта: Intel Iris Xe Graphics — встроенная графика с хорошей производительностью
-
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
-
Веб-камера и микрофон для видеосвязи
-
Порты: USB-C, USB-A, HDMI, аудиоразъём
Состояние и батарея:
-
Б/У
-
Полностью рабочий
-
Хороший внешний вид
-
Аккумулятор: 44000 mWh
-
Износ батареи: 18%
Это отличный вариант для бизнеса, учёбы, офисной работы и повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1135g7 |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.79 кг |
| Длина | 361 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 44 Вт/ч |
- Цена: 10 499 ₴











