Ноутбук Asus Vivobook X1404Z (14"/FHD/IPS/i3-1215U/8Gb/256Gb) БУ
11 499 ₴
- В наличии 1 ед.
Ноутбук ASUS Vivobook X1404Z (14" / FHD / IPS / Intel Core i3-1215U / 8GB / 256GB) БУ, аккумулятор 37102 mWh, износ 11%
Мощный и компактный ноутбук ASUS Vivobook 14 X1404ZA, предназначенный для повседневной работы, учёбы и мультимедиа. Устройство сочетает стильный тонкий корпус и современный 14-дюймовый IPS Full HD экран, который обеспечивает чёткое и насыщенное изображение при просмотре фильмов, веб-серфинге и работе с документами.
Процессор Intel Core i3-1215U 12-го поколения отлично справляется с офисными задачами, браузером, видеозвонками и многозадачностью. Объём 8 ГБ оперативной памяти гарантирует стабильную и плавную работу, а SSD 256 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и приложений.
Ноутбук находится в хорошем рабочем состоянии, аккуратный внешний вид, низкий износ батареи.
Основные характеристики:
-
Экран: 14" Full HD (1920×1080), IPS – яркое и чёткое изображение с широкими углами обзора
-
Процессор: Intel Core i3-1215U – энергоэффективный 6-ядерный CPU
-
ОЗУ: 8 ГБ – для комфортной многозадачности
-
Накопитель: 256 ГБ SSD – для быстрого запуска системы
-
Графика: Intel UHD Graphics – встроенная, для повседневных задач
-
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 6, Bluetooth
-
Порты: USB-C, USB-A, HDMI, аудиоразъём
-
Веб-камера и микрофон для видеосвязи
-
Операционная система: может поставляться с Windows или без ОС (по договорённости)
Состояние:
-
Б/У
-
Аккуратно использован
-
Батарея: 37102 mWh, износ 11%
Отличный выбор для работы, учёбы, онлайн-встреч и мультимедиа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics (64EU) |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | i3-1215U |
| Тактовая частота | 3.3 ГГц - 4.5 ГГц |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 40 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 324.9 мм |
| Ширина | 213.9 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
- Цена: 11 499 ₴











