Ноутбук Dell Latitude 5410 (14"/FHD/IPS/i5-10310U/16Gb/256Gb SSD) БУ
11 999 ₴
- В наличии 1 ед.
Dell Latitude 5410 — надёжный бизнес-ноутбук с качественным IPS-экраном и высокой производительностью для работы, учёбы и повседневных задач. Оснащён процессором Intel Core i5 10-го поколения, быстрым SSD-накопителем и 16 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает комфортную работу в офисных приложениях, браузере и многозадачном режиме.
Корпус выполнен в классическом деловом стиле, отличается прочностью и удобством в эксплуатации. Подходит для удалённой работы, командировок и корпоративного использования.
Характеристики:
-
Производитель: Dell
-
Модель: Latitude 5410
-
Экран: 14", Full HD (1920×1080), IPS
-
Процессор: Intel Core i5-10310U
-
Оперативная память: 16 ГБ
-
Накопитель: SSD 256 ГБ
-
Графика: Intel UHD Graphics
-
Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
-
Камера, микрофон, динамики: присутствуют
Состояние:
-
Б/У
-
Полностью рабочий
-
Протестирован
-
Ёмкость батареи: 52 440 mWh
-
Износ батареи: 22%
Отличный вариант для работы, учёбы и бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-10310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2933 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Длина | 323 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 52 Вт/ч |
- Цена: 11 999 ₴











