Lenovo ThinkPad E15 — надёжный универсальный ноутбук для работы, учёбы и бизнеса.
Оснащён процессором Intel Core i7-10510U, который обеспечивает высокую производительность при многозадачности, работе с документами, браузером, бухгалтерскими и офисными программами.
Экран 15.6" Full HD IPS даёт чёткое изображение и комфортную работу в любых условиях.
16 ГБ оперативной памяти и быстрый SSD 256 ГБ обеспечивают плавную и быструю работу системы.
Состояние аккумулятора отличное для Б/У модели: ёмкость 43 030 mWh, износ всего 4%.
Характеристики:
-
Экран: 15.6" FHD (1920×1080), IPS
-
Процессор: Intel Core i7-10510U (4 ядра / 8 потоков, до 4.9 ГГц)
-
Оперативная память: 16 ГБ
-
Накопитель: SSD 256 ГБ
-
Графика: Intel UHD Graphics
-
Состояние: БУ
-
Батарея: ёмкость 43 030 mWh, износ 4%
-
Порты: USB-C, USB 3.1, HDMI, RJ-45, аудиоразъём
-
Клавиатура с защитой от проливаний, веб-камера с шторкой
-
Вес: около 1.9 кг
Ноутбук полностью проверен и готов к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i7-10510u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 368 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 43 Вт/ч |
- Цена: 12 999 ₴











