Ноутбук Dell Latitude 5511 (15.6"/FHD/IPS/Touch/i5-10400H/8GB/256GB) Б/У
Dell Latitude 5511 — мощный бизнес-ноутбук с уклоном на производительность. Оснащенный 6-ядерным процессором Intel Core i5-10400H, он отлично справляется с многозадачностью, офисными приложениями и более ресурсоемкими задачами. В сочетании с 8 ГБ оперативной памяти и быстрым SSD-накопителем на 256 ГБ устройство обеспечивает стабильную и быструю работу.
Дисплей 15.6" Full HD (IPS) с сенсорным управлением сочетает высокое качество изображения, широкие углы обзора и удобство работы с мультимедиа и документами. Ноутбук выполнен в прочном корпусе серии Latitude, что гарантирует надежность и долговечность.
Состояние аккумулятора:
-
Емкость батареи — 37 000 mWh
-
Износ — 45%
Такого ресурса достаточно для работы от сети и кратковременной автономной работы, но для длительного использования рекомендуется подключение к адаптеру питания.
Основные преимущества:
-
Производительный 6-ядерный процессор Intel Core i5-10400H
-
Сенсорный IPS-экран Full HD с диагональю 15.6"
-
SSD 256 ГБ для быстрой загрузки и работы системы
-
Прочный корпус бизнес-класса Dell Latitude
-
Оптимальное решение для работы, учебы и мультимедиа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-10400H |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.82 кг |
| Длина | 236 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Толщина | 22.4 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
- Цена: 11 999 ₴











