Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 (15.6"/FHD/IPS/Ryzen 5 5500U/20Gb/256Gb) Б/У – современное и надежное решение для работы, учебы и повседневных задач. Модель серии 2021 года оснащена мощным процессором AMD Ryzen 5 и увеличенным объемом оперативной памяти, что обеспечивает отличную производительность.
Характеристики:
-
Экран: 15.6", Full HD (1920x1080), IPS
-
Процессор: AMD Ryzen 5 5500U (6 ядер / 12 потоков)
-
Оперативная память: 20 ГБ DDR4
-
Накопитель: SSD 256 ГБ
-
Графика: встроенная AMD Radeon Graphics
-
Операционная система: Windows (по наличию)
-
Аккумулятор: емкость 45900 mWh, износ 0%, время работы до ~6–7 часов
Состояние: Б/У, полностью рабочий, протестированный ноутбук в отличном техническом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 4000 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 20 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 36 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 7 Graphics |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Длина | 236.5 мм |
| Ширина | 359.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 46 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴











