Ноутбук Dell Latitude 7410 (14"/FHD/IPS/i5-10310U/8Gb/512Gb) Б/У
Dell Latitude 7410 – надежный бизнес-ноутбук премиум-класса, созданный для продуктивной работы и многозадачности. Оснащен мощным процессором Intel Core i5-10310U, быстрым SSD-накопителем на 512 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает высокую скорость запуска приложений и стабильную работу.
- Экран: 14" FHD (1920x1080), IPS, матовый
- Процессор: Intel Core i5-10310U (4 ядра, до 4.4 ГГц)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопитель: SSD 512 ГБ
- Видеокарта: Intel UHD Graphics
- Интерфейсы: USB-C, USB 3.2, HDMI, Wi-Fi, Bluetooth
- Аккумулятор: емкость 46 900 mWh, износ 7%
- Операционная система: Windows (опционально)
- Состояние: Б/У, полностью рабочий, протестирован
Идеально подходит для офисной работы, учебы, командировок и повседневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-10310U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | UHD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 512 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Длина | 322 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴











