Ноутбук Asus X1400E (14", Intel Core i3-1115G4, 8 ГБ, 256 ГБ SSD) — Б/У
Стильный, компактный и производительный — Asus X1400E станет отличным выбором для учёбы, работы и ежедневных задач. Благодаря энергоэффективному процессору Intel Core i3 11-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и быстрому SSD на 256 ГБ, ноутбук обеспечивает стабильную и быструю работу в офисных приложениях, браузере и мультимедиа.
💡 Состояние батареи отличное — износ 0%, ёмкость 37200 мВт·ч, что гарантирует продолжительное время автономной работы без подзарядки.
🔧 Характеристики:
-
Экран: 14", Full HD, матовый
-
Процессор: Intel Core i3-1115G4 (2 ядра / 4 потока)
-
Оперативная память: 8 ГБ DDR4
-
Накопитель: 256 ГБ SSD
-
Видеокарта: встроенная Intel UHD Graphics
-
Интерфейсы: HDMI, USB 3.2, USB-C, Wi-Fi, Bluetooth
-
Вес: ~1.6 кг
-
Операционная система: Без ОС / Windows (по согласованию)
-
Состояние: Б/У, отличное, батарея как новая
🟢 Идеален для студентов, офисной работы, онлайн-обучения и мобильного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 36 GB |
| Количество слотов памяти | 1 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics G4 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина | 325.4 мм |
| Ширина | 216 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
| Количество ячеек батареи | 2 |
- Цена: 9 999 ₴











