Видеокарта Inno3D GeForce GTX 1660 Super Twin X2 OC 6GB GDDR6 (Б/У) — отличное решение для геймеров и пользователей, которым нужна высокая производительность по разумной цене. Оснащена 6 ГБ видеопамяти GDDR6 и 192-битной шиной, эта модель обеспечивает плавную работу современных игр в Full HD-разрешении.
Система охлаждения Twin X2 с двумя вентиляторами эффективно отводит тепло, сохраняя стабильную работу даже под нагрузкой. Версия OC (OverClocked) означает заводской разгон, что даёт дополнительный прирост производительности.
🔹 Состояние: Б/У, полностью рабочая
🔹 Объём памяти: 6 ГБ GDDR6
🔹 Разрядность шины: 192 бит
🔹 Разъёмы: HDMI, DisplayPort, DVI-D
🔹 Отлично подходит для игр, монтажа видео и графики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inno3D |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Графический чипсет | GeForceGTX 1660 Super |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 1785 МГц |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 3.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 195 мм |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴









