Ноутбук Lenovo Ideapad 15IIL05 – это удобное и производительное устройство для работы, учёбы и мультимедийных задач. Оснащён 15.6-дюймовым Full HD экраном, который обеспечивает чёткое и яркое изображение.
Процессор Intel Core i5-1035G1 10-го поколения с 4 ядрами и 8 потоками позволяет комфортно работать в режиме многозадачности. 8 ГБ оперативной памяти обеспечивают стабильную работу приложений, а быстрый SSD-накопитель на 256 ГБ ускоряет загрузку системы и программ.
Дополнительная информация о батарее:
- Ёмкость: 46950 mWh.
- Износ: 17%, что сохраняет хорошую автономность.
Этот б/у ноутбук прошёл полную проверку, находится в хорошем состоянии и полностью готов к использованию.
✅ Основные характеристики:
- Экран: 15.6", Full HD
- Процессор: Intel Core i5-1035G1 (4 ядра / 8 потоков)
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4
- Накопитель: SSD 256 ГБ
- Графика: Intel UHD Graphics
- Батарея: 46950 mWh, 17% износа
- ОС: Windows 10 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1035G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | UHD Graphics G1 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина | 362.2 мм |
| Ширина | 253.4 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 47 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











