Ноутбук Dell Inspiron 15 3501 — это надёжное и универсальное устройство, которое отлично подойдёт для работы, учёбы и повседневных задач. Оснащён 15.6-дюймовым Full HD экраном, он обеспечивает чёткое изображение и комфорт при длительном использовании. Процессор Intel Core i3-1005G1 и 8 ГБ оперативной памяти гарантируют стабильную производительность, а 240 ГБ SSD позволяют быстро загружать систему и приложения.
Дополнительная информация о батарее:
- Ёмкость: 37000 mWh.
- Износ: 6%, что обеспечивает хорошую автономность.
Этот б/у ноутбук прошёл полную проверку, находится в отличном состоянии и готов к использованию.
Ключевые характеристики:
- Экран: 15.6", FHD;
- Процессор: Intel Core i3-1005G1;
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4;
- Накопитель: SSD 240 ГБ;
- Батарея: 37000 mWh, 6% износа;
- Надёжный и удобный ноутбук для работы и развлечений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics G1 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 249 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 37 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴











