Ноутбук HP 15-dy2702dx — это универсальное устройство, идеально подходящее для работы, учебы и повседневных задач. Его 15.6-дюймовый сенсорный экран обеспечивает удобное управление и яркое изображение, а процессор Intel Core i3-1115G4 гарантирует стабильную производительность. Благодаря 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD-накопителя, ноутбук обеспечивает быструю загрузку системы и приложений, а также плавную многозадачность.
Дополнительная информация о батарее:
- Ёмкость батареи: 38385 mWh.
- Износ батареи: 6%, что обеспечивает достаточную автономность для повседневных задач.
Эта модель б/у, но прошла проверку, полностью готова к использованию и идеально подойдет для учебы, работы или домашнего использования.
Ключевые характеристики:
- Диагональ экрана: 15.6", сенсорный;
- Процессор: Intel Core i3-1115G4;
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4;
- Накопитель: SSD 256 ГБ;
- Стильный и легкий дизайн, удобный для переноски.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-1115G4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 358.5 мм |
| Толщина | 17.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 38 Вт/ч |
- Цена: 10 999 ₴











