Ноутбук Lenovo ThinkPad E15 Gen3 — это отличное решение для работы и учебы с производительным процессором AMD Ryzen 5 5500U и ярким 15.6-дюймовым FHD IPS экраном. 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ SSD обеспечивают быструю работу приложений, стабильность при многозадачности и достаточно места для хранения данных. Ноутбук удобен для длительной работы и путешествий, так как обладает хорошей батареей с ёмкостью 41190 mWh и минимальным износом 8%.
Этот б/у ноутбук прошёл проверку и находится в хорошем состоянии, готов к использованию для повседневных задач.
Ключевые характеристики:
- Экран: 15.6", FHD, IPS;
- Процессор: AMD Ryzen 5 5500U;
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4;
- Накопитель: SSD 256 ГБ;
- Батарея: 41190 mWh, 8% износа.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5500U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon Vega 7 Graphics |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Толщина | 18.9 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
- Цена: 13 499 ₴











