Ноутбук HP 15-DW2063ST – это надежное устройство, которое станет отличным выбором для учебы, работы или повседневных задач. Оснащён 15,6-дюймовым HD экраном, он обеспечивает комфортный просмотр контента и удобную работу с документами. Процессор Intel Core i3-1005G1 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти обеспечивает стабильную производительность для мультитаскинга, а SSD-накопитель на 256 ГБ гарантирует быструю загрузку системы и приложений. Это товар бывший в употреблении, который прошел тщательную проверку качества, полностью работоспособен и готов к использованию.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD PCI Express |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 41 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴











