Ноутбук Dell Latitude E7470 — это надежное и производительное устройство для работы и повседневных задач. С диагональю экрана 14 дюймов и разрешением HD он обеспечивает четкое изображение, а процессор Intel Core i5-6300U, 16 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD-накопитель на 256 ГБ гарантируют быструю работу и многозадачность. Это устройство прошло полное обслуживание, протестировано и готово к использованию. Благодаря компактным размерам и легкому весу, этот ноутбук идеально подойдет для пользователей, которым важно сочетание портативности и производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-6300U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.42 кг |
| Длина | 232 мм |
| Ширина | 334.9 мм |
| Толщина | 19.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 899 ₴










