Ноутбук Dell Latitude 5590 с экраном 15.6 дюйма и разрешением HD — это отличное решение для повседневных задач. Оснащен мощным процессором Intel Core i5-8250U, который идеально подходит для офисной работы, серфинга в интернете и работы с мультимедиа. С 8 ГБ оперативной памяти DDR4 и SSD-накопителем на 256 ГБ ноутбук демонстрирует отличную производительность, быстро загружая систему и приложения. Этот ноутбук станет надежным помощником в любой профессиональной деятельности.
Он также имеет батарею емкостью 35650 mWh, что позволяет использовать его на ходу без частых подзарядок, обеспечивая продолжительную автономную работу. Ноутбук Dell Latitude 5590 является Б/У, но прошел полное обслуживание и проверку, что гарантирует стабильную работу на долгое время.
Увеличить обьем оперативной памяти на 8Gb - 500грн
Увеличить обьем накопителя SSD до 512Gb - 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 8250U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TN LED |
| Сенсорный экран | Нет |
| Мультитач экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Толщина | 23.25 мм |
- Цена: 8 899 ₴











