- Мониторы БЕЗ ДЕФЕКТОВ на матрице (экране).
- Иногда могут быть потёртости на корпусе или ноге, следы использования.
- Можем сделать дополнительные фото по запросу в вайбер.
- Монитор прошел тестирование, все разьемы рабочие
- На фото один из нескольких мониторов из одной партии, для оценки внешнего состояния
Комплект поставки :
Монитор, кабель питания, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней,
если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, DVI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Размеры | |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 398 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴









