- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Прошли полную проверку технического состояния
- Внешнее состояние блока питания может отличаться от фотографий
Комплект поставки :
Блок питания, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | простой |
| Количество кулеров | 1 |
| Состояние | Б/У |
| Вид разъемов | SATA |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 2 |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество ATA | 3 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 86 мм |
| Вес | 1.5 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴







