- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Ноутбук использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
- Прошел полную проверку технического состояния.
- Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
- Внешнее состояние ноутбука полностью соответствует его фотографиям.
- Износ аккумулятора и SSD минимальный или отсутствует.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 6 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина | 252 мм |
| Толщина | 19.95 мм |
| Ширина | 369 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Вход микрофонный, Thunderbolt, HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD, microSDHC, MMC, Compact Flash, Memory Stick, Secure Digital, Secure Digital HC, Secure Digital XC, SmartMedia, xD-Picture Card |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Металлический корпус |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Устройства позиционирования | PointStick и Touchpad |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-8250U |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 620 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴











