Компьютер БУ i5 6500, RX 470 4GB, DDR4 16GB, SSD 256GB
15 999 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7f40fb-1981884716
В этой сборке есть комплектующие БУ:
- Материнская плата (в отличном состоянии, не ремонтировалась, проверена)
- Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
- Процессор (проверен в стресс-тесте под нагрузкой, поставляется вместе с оригинальной системой охлаждения)
- Оперативная память (представлена двумя модулями по 8 гб)
- Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
Компьютер использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
Прошел полную проверку технического состояния.
Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
Системный блок полностью готов к работе.
Установлена ОС Windows 10 , драйвера и обновления.
Комплект поставки :
Системный блок , кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 412 мм |
| Толщина | 185 мм |
- Цена: 15 999 ₴











