В этой сборке есть комплектующие БУ:
- Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
- Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
Компьютер использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
Прошел полную проверку технического состояния.
Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
Системный блок полностью готов к работе.
Установлена ОС Windows 10 , драйвера и обновления.
Комплект поставки :
Системный блок , кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharkoon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 465 мм |
| Толщина | 220 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | RX 5700 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Ryzen 5 5600G |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 28 900 ₴












