В этой сборке есть комплектующие БУ:
- Материнская плата (в отличном состоянии, не ремонтировалась, проверена)
- Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
- Процессор (проверен в стресс-тесте под нагрузкой, поставляется вместе с оригинальной системой охлаждения)
- Оперативная память (представлена двумя модулями на 4 гб, и еще свободных 2 слота для увеличения до 16 гб)
- Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
Компьютер использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
Прошел полную проверку технического состояния.
Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
Системный блок полностью готов к работе. Установлена ОС Windows 10 , драйвера и обновления.
Комплект поставки :
Системный блок , кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 419 мм |
| Толщина | 175 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 4590 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 290 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 850 ₴










