- Товар новый
Комплект поставки :
Клавиатура, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 384 г |
| Высота | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 440 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 220 мм |
| Клавиатура | |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Конструкция клавиатуры | Классическая |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴




