- Мониторы БЕЗ ДЕФЕКТОВ на матрице (экране).
- Потёртости на корпусе и ноге, следы использования.
- Можем сделать дополнительные фото по запросу в вайбер.
- Монитор прошел тестирование, все разьемы рабочие
- На фото один из нескольких мониторов из одной партии, для оценки внешнего состояния
Комплект поставки :
Монитор, кабель питания, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней,
если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 19 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440×900 |
| Состояние | Б/У |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Формат экрана | 16:10 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 370 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴





