Монитор 23" HP S231d (FHD/IPS/16:9/VGA/DP) class A БУ
3 300 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 7f40fb-1537565208
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Мониторы БЕЗ ДЕФЕКТОВ на матрице (экране).
- Иногда могут быть потёртости на корпусе или ноге, следы использования.
- Можем сделать дополнительные фото по запросу в вайбер.
- Монитор прошел тестирование, все разьемы рабочие
- На фото один из нескольких мониторов из одной партии, для оценки внешнего состояния
Комплект поставки :
Монитор, кабель питания, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 3 месяца.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Б/У |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 329 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴












