- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Ноутбук использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
- Прошел полную проверку технического состояния.
- Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
- Внешнее состояние ноутбука полностью соответствует его фотографиям.
- Износ аккумулятора и SSD минимальный или отсутствует.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 6 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.66 кг |
| Длина | 241.9 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
| Ширина | 339 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel Iris Plus Graphics |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Мультитач экран | Нет |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-1035G4 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 13 500 ₴







