В этой сборке есть комплектующие БУ:
Материнская плата (в отличном состоянии, не ремонтировалась, проверена)
Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
Процессор (проверен в стресс-тесте под нагрузкой, поставляется вместе с оригинальной системой охлаждения)
Оперативная память (представлена двумя модулями по 8 гб)
Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Компьютер собран из качественных комплектующих, которые прошли проверку и тестирование.
- Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх, а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7.
- Игровой Intel Core i5 6500 с частотой 3.6GHz полностью раскрывает потенциал видеокарты.
- SSD накопитель обеспечивает быстродействие программ и операционной системы.
- Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях.
- Легко справится с такими играми как: Counter Strike , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite.
- Системный блок полностью готов к работе с коробки. Установлена ОС Windows 10, драйвера и обновления.
Системный блок перед отправкой тестируеться под нагрузкой, при помощи специализированного программного обеспечения. Вы получаете настроенный компьютер - достаточно подключить монитор, клавиатуру и мышь.
Комплект поставки :
Системный блок, кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев. Распространяется на все комплектующие в сборке.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 190 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | Отсутствует |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2400 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5 6500 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB |
- Цена: 21 850 ₴








