В этой сборке есть комплектующие БУ:
Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
- Компьютер собран из качественных комплектующих, которые прошли проверку и тестирование.
- Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх, а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7.
- Игровой Ryzen 7 3700X с частотой 4.4GHz полностью раскрывает потенциал видеокарты от AMD Radeon RX 580 .
- SSD накопитель обеспечивает быстродействие программ и операционной системы.
- Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях.
- Легко справится с такими играми как: Counter Strike , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite.
- Системный блок полностью готов к работе с коробки. Установлена ОС Windows 10, драйвера и обновления.
Системный блок перед отправкой тестируется под нагрузкой, при помощи специализированного программного обеспечения. Вы получаете настроенный компьютер - достаточно подключить монитор, клавиатуру и мышь.
Комплект поставки :
Системный блок, кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев. Распространяется на все комплектующие в сборке.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Длина | 440 мм |
| Толщина | 210 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | DisplayPort, Вход микрофонный, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, HDMI, Ethernet, USB, Bluetooth, DVI |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Объем кэша L3 | 32 |
| Тип процессора | Ryzen 7 |
| Чипсет | B450 |
| Графика | |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Ryzen 7 3700X |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Белый |
- Цена: 37 300 ₴










