Описание :
• Легко справится со всеми современными играми на высоких настройках при FULL HD разрешении
• Компьютер собран из качественных Новых и БУ комплектующих , которые прошли проверку временем и тестирование наших инженеров-сборщиков .
• Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх , а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7 .
• Игровой intel Core i5 с частотой 4.4GHz полностью раскрывает потенциал флагманской видеокарты от Nvidia Geforce GTX 1070 8GB
• Современный SSD накопитель обеспечивает молниеносную работу программ и операционной системы
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Системный блок полностью готов к работе с коробки . Установлена бесплатная ОС Windows 10 , драйвера и обновления .
• Управление RGB подсветкой
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению!
Комплект поставки :
Системный блок , сетевой кабель питания , гарантийная документация .
Гарантия :
На проверку 14 дней . У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств .
На исправность 12 месяцев . Распространяется на все комплектующие в сборке .
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в течение 24 часов с момента заказа .
Адрес магазина для самовывоза :
Днепр , проспект Дмитрия Яворницкого 70
Прайс наших сборок :
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
Реальные отзывы наших клиентов :
https://itstock.com.ua/testimonials
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Чипсет | B560 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4400 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 500 GB |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 32 142 ₴









