Описание :
• Компьютер собран из качественных Б/У комплектующих , которые прошли проверку временем и тестирование наших инженеров-сборщиков .
• Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх , а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7 .
• Игровой intel Core i5 с частотой 4.3GHz полностью раскрывает потенциал видеокарты от Nvidia Geforce GTX 1650 Super 4GB
• Современный SSD накопитель обеспечивает молниеносную работу программ и операционной системы
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : CS:GO , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite
• Системный блок полностью готов к работе с коробки . Установлена бесплатная ОС Windows 10 , драйвера и обновления .
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению!
Комплект поставки :
Системный блок , сетевой кабель питания , гарантийная документация .
Гарантия :
На проверку 14 дней . У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств .
На исправность 12 месяцев . Распространяется на все комплектующие в сборке .
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в течение 24 часов с момента заказа .
Адрес магазина для самовывоза :
Днепр , проспект Дмитрия Яворницкого 70
Прайс наших сборок :
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
Реальные отзывы наших клиентов :
https://itstock.com.ua/testimonials
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 337 мм |
| Толщина | 155 мм |
| Ширина | 303 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Palit GTX 1650 |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4300 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 310 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 24 999 ₴




