Описание :
• Компьютер собран из качественных Б/У комплектующих , которые прошли проверку временем и тестирование наших инженеров-сборщиков .
• Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх , а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7 .
• Серверный intel Xeon с частотой 3.8GHz полностью раскрывает потенциал флагманской видеокарты от Nvidia Geforce GTX 1060
• Современный SSD накопитель обеспечивает молниеносную работу программ и операционной системы
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : CS:GO , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite
• Системный блок полностью готов к работе с коробки . Установлена бесплатная ОС Windows 10 , драйвера и обновления .
Все компьютеры после сборки подвергаются серьезному тестированию при помощи специализированного оборудования и программного обеспечения, чтобы гарантировать 100%-е качество и работоспособность. Вы получаете настроенный компьютер - Вам достаточно подключить монитор, клавиатуру, мышь и наслаждаться покупкой, никаких дополнительных затрат на специалиста по настройке и подключению!
Комплект поставки :
Системный блок , сетевой кабель питания , гарантийная документация .
Гарантия :
На проверку 14 дней . У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств .
На исправность 12 месяцев . Распространяется на все комплектующие в сборке .
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в течение 24 часов с момента заказа .
Адрес магазина для самовывоза :
Днепр , проспект Дмитрия Яворницкого 70
Прайс наших сборок :
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
Реальные отзывы наших клиентов :
https://itstock.com.ua/testimonials
.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 240 GB |
| Тип диска | SSD |
- Цена: 19 200 ₴





