В этой сборке есть комплектующие БУ:
Видеокарта (в отличном состоянии, не ремонтировалась, обслужена, заменена термопаста)
Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
Остальные компектующие новые.
- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Компьютер собран из качественных комплектующих, которые прошли проверку и тестирование.
- Грамотно подобранные компоненты обеспечивают не только высокий FPS в играх, а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7.
- Игровой AMD Ryzen 5 с частотой 3.4GHz полностью раскрывает потенциал видеокарты от Nvidia Geforce GTX 1070 8GB.
- SSD накопитель обеспечивает быстродействие программ и операционной системы.
- Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях.
- Легко справится с такими играми как: Counter Strike , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite.
- Системный блок полностью готов к работе с коробки. Установлена ОС Windows 10, драйвера и обновления.
Системный блок перед отправкой тестируеться под нагрузкой, при помощи специализированного программного обеспечения. Вы получаете настроенный компьютер - достаточно подключить монитор, клавиатуру и мышь.
Комплект поставки :
Системный блок, кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев. Распространяется на все комплектующие в сборке.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кэша L3 | 16 |
| Чипсет | B450 |
- Цена: 31 290 ₴






