- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Компьютер использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС
- Прошел полную проверку технического состояния
- Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен
- Системный блок полностью готов к работе с коробки.
- Установлена ОС Windows 10 , драйвера и обновления.
- Легко справится задачами как : MS Office , интернет сёрфинг , бух.учёт , мультимедиа.
Комплект поставки :
Системный блок , кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина | 379 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 2500 |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-3470 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 240 Вт |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴






