Ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IIL05 – это современное и функциональное устройство, которое отлично подойдет для работы, учебы или развлечений. Оснащён 15,6-дюймовым сенсорным экраном, он обеспечивает удобное управление и четкое изображение благодаря высокому разрешению. Процессор Intel Core i3-1005G1 в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти гарантирует стабильную производительность для ежедневных задач, а SSD-накопитель на 256 ГБ обеспечивает быструю загрузку системы и хранение необходимых данных. Это товар бывший в употреблении, который прошел проверку качества, имеет хорошие технические характеристики и полностью готов к использованию.
Комплект поставки :
Ноутбук, зарядное устройство, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 6 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Возможные варианты оплаты :
наложенный платеж (оплата на почте после получения)
перевод на карту
перевод по реквизитам IBAN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Нет |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i3-1005G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Длина | 253.4 мм |
| Ширина | 362.2 мм |
| Толщина | 19.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 499 ₴











