Описание :
• Компьютер собран на новой современной платформе AMD AM4
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов AsRock , MSI , Seasonic , Tecware , WD , Patriot , Cooler Master
• 8 ядер 16 потоков от Ryzen 7 2700 с частотой до 4.1GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты GTX 1080 Ti
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится со всеми играми и профессиональными приложениями .
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
Характеристики :
• Процессор AMD Ryzen 7 2700 8 ядер 16 потоков до 4.1GHz (2018)
• Видеокарта Nvidia GeForce GTX 1080 Ti 11GB
• Материнская плата AsRock B450M PRO4
• Оперативная память 32GB 4x8 DDR4 3200MHz
• Накопитель SSD M.2 500GB WD Black SN750 WDS500G3X0C (NVMe M.2 PCIe)
• Жесткий диск 3.5" 1Tb Seagate ST1000DM010 (64Mb/7200/SATAIII)
• Блок питания Seasonic 620W
• Корпус Tecware Forge M Black
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 8 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | ASRock |
| Объем кэша L3 | 16 |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
| Объем видеопамяти | 11264 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Установка двух и более видеокарт | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 500 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 38 800 ₴





