В этой сборке есть комплектующие БУ:
Видеокарта (в отличном состоянии, не ремонтировалась, обслужена, заменена термопаста)
Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
Остальные компектующие новые.
- Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
- Компьютер собран из качественных комплектующих, которые прошли проверку и тестирование.
- Грамотно подобранные комплектующие обеспечивают не только высокий FPS в играх, а также и комфортное, бесшумное использование компьютера 24/7.
- Игровой AMD Ryzen 5 с частотой 3.8GHz полностью раскрывает потенциал видеокарты.
- SSD накопитель обеспечивает быстродействие программ и операционной системы.
- Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях.
- Легко справится с такими играми как: Counter Strike , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft , Fortnite.
- Системный блок полностью готов к работе с коробки. Установлена ОС Windows 10, драйвера и обновления.
Системный блок перед отправкой тестируется под нагрузкой, при помощи специализированного программного обеспечения. Вы получаете настроенный компьютер - достаточно подключить монитор, клавиатуру и мышь.
Комплект поставки :
Системный блок, кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев. Распространяется на все комплектующие в сборке.
У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он вам не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании компании Новая Почта (наложенный платеж)
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Длина | 400 мм |
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 240 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | 7200 об/мин |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3000 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1070 8GB |
- Цена: 34 100 ₴








