Описание :
• Компьютер собран на современной платформе Intel s1150
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов
• 4 ядер 4 потоков от Core i5 с частотой до 3.8GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты RX 570
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : DOTA2 , CS:GO , WOT , Fortnite , PUBG и подобные .
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
• Системный блок собран , готов к работе , выглядит именно так как на фото .
Установлена бесплатная ОС Windows 10 . Обновлены все драйвера .
Характеристики :
• Процессор: Intel Core i5 4590 4 ядра 4 потока с частотой до 3.7GHz
• Охлаждение: Deepcool THETA 9 PWM
• Видеокарта: AMD Radeon RX 570 4GB 256 Bit
• Материнская плата: Asus H97M-PLUS
• Оперативная память: DDR3 16GB 1600 MHz
• Накопитель SSD: 120GB
• Жесткий диск: 500Gb
• Блок питания: 450W Chieftec GPA-450S
Мы не интернет магазин - к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
• Гарантия на исправность 12 месяцев . Распространяется на все комплектующие в сборке .
• Гарантия на проверку 14 дней . У вас есть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств .
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графический чипсет | RX 570 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Оперативная память | |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
- Цена: 16 100 ₴






