Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Описание :
• Компьютер собран на новой современной платформе AMD sAM4
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов
• 4 ядер 8 потоков от Ryzen 3 с частотой до 3.6GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты GTX 1060
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : со всеми существующими на сегодня играми в разрешении 2K
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
Характеристики :
• Процессор AMD Ryzen 3 3100 3.6GHz AM4 (100-100000284BOX)
• Материнская плата GIGABYTE B450M DS3H
• Модуль памяти G.SKILL Aegis DDR4 3200MHz 8GB (F4-3200C16S-8GIS) 2шт
• SSD sATA : 480 GB
• Блок питания Seasonic 520W
• Корпус TECWARE Forge M Black (TWCA-FORGEM-BK)
• Видеокарта MSI GTX 1060 (6GB/GDDR5/192bit)
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | G.SKILL |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 3072 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | Ryzen 3 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴











