Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Описание :
• Компьютер собран на новой современной платформе intel s1200 10-поколение
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов
• 6 ядер 12 потоков от Core i5 с частотой до 4.2GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты GTX 1080
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : со всеми существующими на сегодня играми в разрешении FullHD / 2K
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
Характеристики :
• Процессор Intel Core i5-10400F (BX8070110400F)
• Видеокарта MSI GTX 1080 AERO 8G (8GB/GDDRX5/256bit) GTX 1080 AERO 8G OC БУ
• Материнская плата ASROCK B460M Pro4 (s1200/DDR4)
• Модуль памяти DDR4 16Gb (KIT 2X8GB) HYPERX FURY BLACK KINGSTON (HX426C16FB3K2/16) 2666
• Кулер для процессора DEEPCOOL Gammaxx 400
• Накопитель SSD M.2 256GB Samsung PM981A MZ-VLB2560B (NVMe M.2 PCIe)
• Жесткий диск 3.5" 1Tb Seagate ST1000DM010 (64Mb/7200/SATAIII)
• Блок питания Seasonic 520W
• Корпус TECWARE Forge M Black (TWCA-FORGEM-BK)
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 |
| Объем видеопамяти | 8192 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2666 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4200 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 520 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
Информация для заказа
- Цена: 25 950 ₴










