Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Описание :
• Компьютер собран на новой современной платформе intel s1200 10-поколение
• Качественные и надёжные комплектующие от известных брендов
• 8 ядер 16 потоков от Core i7 с частотой до 4.8GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты GTX 1080 Ti
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : со всеми существующими на сегодня играми в разрешении 4K
• Современный SSD накопитель избавит вас от долгих загрузок операционной системы и программ .
Характеристики :
• Процессор Intel Core i7-10700 (BX8070110700)
• Видеокарта Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti (11Gb/GDDR5/352bit) GV-N108TAORUS-11GD БУ
• Материнская плата ASUS ROG STRIX Z390-H GAMING
• Память Corsair 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Dominator PLATINUM RGB (CMT32GX4M2C3200C16)
• Воздушное охлаждение be quiet! Dark Rock TF (BK020)
• SSD KINGSTON KC2000 1TB M.2 NVMe (SKC2000M8/1000G)
• Блок питания Seasonic 620W Bronze 80+ БУ
• Корпус FRACTAL DESIGN Meshify C Dark TG (FD-CA-MESH-C-BKO-TG)
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Подключение и связь | |
|---|---|
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Производитель | Corsair |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1080 Ti |
| Объем видеопамяти | 11000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 3200 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 4800 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 620 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Тип диска | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 47 899 ₴






