Мы не интернет магазин , к нам можно прийти по адресу проспект Дмитрия Яворницкого 70 и протестировать любой компьютер перед покупкой .
Гарантия на любую игровую сборку гарантия 12 месяцев . А также 14 дней со дня покупки на возврат по любой причине !
ВСЕ НАШИ КОМПЬЮТЕРЫ ЗДЕСЬ:
https://itstock.com.ua/g60056232-igrovye?sort=price
ОТЗЫВЫ НАШИХ КЛИЕНТОВ :
https://itstock.com.ua/testimonials
Системный блок собран , готов к работе , выглядит именно так как на фото .
Установлена бесплатная ОС Windows 10 . Обновлены все драйвера .
Описание :
• Компьютер собран из качественных и проверенных БУ комплектующих от известных брендов
• Современная платформа s1151 2017 года и её технологии . Есть потенциал для апгрейда !
• Четырёх ядер от intel Core i5 с частотой 3.9GHz достаточно для раскрытия потенциала игровой видеокарты RX 580
• Продуманное охлаждение не даст перегреться системе даже в самых ярких сражениях !
• Легко справится с такими играми как : CS:GO , DOTA 2 , WoT , GTA 5 , Minecraft .
Характеристики :
• Корпус : Корпус Gamemax mATX
• Процессор : intel Core i5-6500 4 ядер 4 потоков частотой до 3.6GHz
• Охлаждение процессора : Стандартное intel BOX
• Видеокарта : AMD RX 580 4GB 256 Bit
• Материнская плата: s1151 B150-B250
• Оперативная память : 16 GB DDR4 2133MHz
• Накопитель SSD : 120 GB
• Жесткий диск HDD : 500 GB
• Блок питания : Chieftec 450W
• Гарантия 12 месяцев . Клеим пломбы на комплектующих внутри ПК
• 14 ДНЕЙ у вас есть на то , чтобы понять , подходит ли вам компьютер для ваших задач .
В течении этого срока у вас есть возможность вернуть технику по любой причине без потери денег , либо доплатить на другую - более мощную .
• На БУ системные блоки даем гарантию 12 месяцев.
Больше товаров можете посмотреть на нашем сайте: https://itstock.com.ua/
• Адрес магазина:
Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 70 (пр. Карла Маркса)
• График работы:
понедельник - пятница с 10.00 до 18.00
суббота с 10.00 до 16.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Графический чипсет | RX 580 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 450 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 4096 MB |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
Информация для заказа
- Цена: 13 550 ₴





