В этой сборке есть комплектующие БУ:
- Материнская плата (в отличном состоянии, не ремонтировалась, проверена)
- Блок питания (полностью рабочий, протестированный, с оригинальными кабелями)
- Процессор (проверен в стресс-тесте под нагрузкой, поставляется вместе с оригинальной системой охлаждения)
- Оперативная память (представлена четырмя модулями на 4 гб)
- Видеокарта (обслужена, заменена термопаста)
Товар имеет минимальные признаки использования, без видимых косметических повреждений.
Компьютер использовался по условиям лизинга в США или странах ЕС.
Прошел полную проверку технического состояния.
Вскрыт для замены термопасты на GD900, почищен, обслужен.
Системный блок полностью готов к работе. Установлена ОС Windows 10 , драйвера и обновления.
Комплект поставки :
Системный блок , кабель питания 220в, документ о покупке - расходная накладная.
Гарантия :
На исправность 12 месяцев.
Eсть возможность вернуть товар с полной компенсацией средств в течении 14 дней, если он не подходит.
Доставка :
Услугами транспортной компании Новая Почта
Товар отправляем в день заказа кроме воскресенья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6144 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 24 770 ₴





